【CITIZEN 星辰】Eco-Drive典雅名媛光動能女錶(EP5781-50E)錶帶容易斷嗎修理費用高嗎
此產品相關特價資訊可以點選這裡
CITIZEN一直以來秉持「The Fusion of Technology and Beauty」的設計哲學,
以素淨
的手法彰顯最尊貴的風尚態度推出的頂級腕錶。讓配戴者用極簡、純粹、
寧靜的
元素,實踐於薄型錶款與符合人體工學的弧度設計中。讓腕錶與配戴者對
話,讓
時光流轉每一刻即為傳奇。
圖片文章來自:momo購物網
V5X3G71CAC3Y6I9VJF
張貼者: admin 於 清晨7:34
較新的文章 較舊的文章 首頁
查看行動版
網誌存檔
  • ▼  2019 (1000)
    • ▼  2月 (1000)
      • 平價好商品ptt美物推薦【B+W】F-PRO UV 55mm MRC 多層鍍膜抗UV保護鏡
      • 功能很強的3C產品ptt美物推薦【B+W】F-PRO UV 72mm MRC 多層鍍膜抗UV保護鏡
      • 用相片寫下歷史ptt美物推薦【B+W】灰色半面漸層鏡片 Dark Gray 502 (72mm)
      • 希望明天比今天更好ptt美物推薦【BENRO百諾】PD CPL-HD WMC 偏光鏡 55mm(勝興...
      • 地球人的科技產品ptt美物推薦【BENRO百諾】PD CPL-HD WMC 偏光鏡 58mm(勝興公司貨)
      • 讓時間暫停ptt美物推薦【BENRO百諾】PD CPL-HD WMC 偏光鏡 72/77mm(勝興公司貨)
      • 將最美麗的我留在這裡ptt美物推薦【BENRO百諾】PD UV WMC UV保護鏡 52/55mm(...
      • 今夏為你圓個夢ptt美物推薦【BENRO百諾】SD UV ULCA WMC UV保護鏡-52mm(勝...
      • 昨天推今天也推ptt美物推薦【BENRO百諾】SD UV ULCA WMC UV保護鏡-58mm(勝...
      • 一起分享一起快樂ptt美物推薦【Canon】EF 16-35mm f/2.8L III USM廣角變...
      • 排很久才能買到的美物ptt美物推薦【Canon】EF 16-35mm f/4L IS USM超廣角變...
      • 讓回憶留下美好ptt美物推薦【Canon】EF 24-70mm f/2.8L II USM標準變焦鏡...
      • 排很久才能買到的美物ptt美物推薦【Canon】EF 50mm f/1.2 L USM 鏡頭--公司貨
      • 排很久才能買到的美物ptt美物推薦【Canon】EF 85mm f/1.2L II USM 鏡頭--公司貨